Меню
- cтанки,
  которым доверяют
Адрес:
РБ г.Орша
ул. Фридриха Энгельса 29

Статьи специалистов

07 / 05 / 2020

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые коллеги!

Сегодня, в канун великого праздника, наполненного радостью и счастьем, горечью и скорбью, мы с глубочайшим уважением и признательностью вспоминаем всех, благодаря подвигу, героизму и мужеству которых вот уже 75 лет на нашей земле царят мир, свобода и спокойствие.

Истинное понимание этого праздника приходит с возрастом. Но, чем дальше мы отдаляемся от этого дня, тем туманнее представление нового поколения о тех событиях, которые с кровью и потом вошли в историю. На свете нет настолько глубоких слов благодарности, которыми можно было бы выразить наше почтение ветеранам. Будьте с нами подольше в здравии и радости. Пускай ни капли горя и бед больше не упадет на ваш путь. Низкий вам поклон.


Пусть Великая Победа и память о ней будут всегда с нами – в добрых делах и начинаниях, трепетной заботе о родных и близких, добросовестном служении и неустанном труде во имя процветания родной Беларуси!


Желаем крепкого железного здоровья, бодрости духа, чуткости души и уважения окружающих! Любви вам светлой и доброй, признания и вдохновения, весны цветущей круглый год и радости бытия! Пусть близкие люди дарят вам внимание, понимание и любовь! Будьте счастливы и живите в мире!
С уважением, коллектив ОАО Станкозавод «Красный борец»

с днем победы.jpg